ABC

Акустический лес - Осень
текст песни

2

0 человек. считает текст песни верным

0 человек считают текст песни неверным

Акустический лес - Осень - оригинальный текст песни, перевод, видео

Город уснул и дождь стучит по стеклу
В это время темнеет теперь слишком рано
Осень пришла как беда на беду
Значит это кому-нибудь надо

Где моё лето, что было вчера
Полным безделья и дурного веселья
Я не увижу такого нигде никогда
И эта ночь станет чьей-то ступенью
The city is asleep and the rain is knocking on the glass
It's getting dark too early at this time
Autumn came like a disaster
So someone needs this

Where is my summer, what happened yesterday
Full of idleness and bad fun
I will never see this anywhere else
And this night will become someone's stepping stone

Другие песни исполнителя:

Все тексты Акустический лес

Верный ли текст песни?  Да | Нет