ABC

Парни из первого ряда - Скучаю по тебе, ЛЧ
текст песни

2

0 человек. считает текст песни верным

0 человек считают текст песни неверным

Парни из первого ряда - Скучаю по тебе, ЛЧ - оригинальный текст песни, перевод, видео

Не смогли пройти ПАОК - уступили
Как такое говно не победили?
Ещё год - ждать придётся
Попасть в турнир не удаётся

И я опять скучаю по тебе
Па гимну твоему и стадионам
Скучаю очень-очень по тебе
Турнир с названием: Лига чемпионов

И я опять скучаю па тебе
Хочу я выездов в Европу снова
Хочу, чтоб разъебали ПСЖ
А может даже с Месси Барселону

А может даже с Месси Барселону

Каждый раз пролетая мимо Лиги
Вспоминаю Спартак тот великий
Шесть побед из шести мы забрали
В группе очень легко всех порвали

И я опять скучаю по тебе
Па гимну твоему и стадионам
Скучаю очень-очень по тебе
Турнир с названием: Лига чемпионов

И я опять скучаю па тебе
Хочу я выездов в Европу снова
Хочу, чтоб разъебали ПСЖ
А может даже с Месси Барселону

А может даже с Месси Барселону
We couldn't get past PAOK - we lost
How did they not win this shit?
Another year - we'll have to wait
Can't get into the tournament

And I miss you again
To your anthem and stadiums
I miss you very, very much
Tournament named: Champions League

And I miss you again
I want to travel to Europe again
I want them to destroy PSG
Or maybe even Barcelona with Messi

Or maybe even Barcelona with Messi

Every time we fly past the League
I remember that great Spartak
We took six out of six victories
Everyone in the group was torn apart very easily

And I miss you again
To your anthem and stadiums
I miss you very, very much
Tournament named: Champions League

And I miss you again
I want to travel to Europe again
I want them to destroy PSG
Or maybe even Barcelona with Messi

Or maybe even Barcelona with Messi

Другие песни исполнителя:

Все тексты Парни из первого ряда

Верный ли текст песни?  Да | Нет