ABC

Жека Тутовый - А что бы было
текст песни

2

0 человек. считает текст песни верным

0 человек считают текст песни неверным

Жека Тутовый - А что бы было - оригинальный текст песни, перевод, видео

Я уже не тот что был но всё же иногда

Вспоминаю твой прощальный взгляд

Было но огонь остыл и пронеслись года

Всё прошло никто не виноват




А что бы было если бы не я

А что бы было если бы не ты

Возможно для тебя и для меня

СбылИсь надежды наши и мечты




Ветер перемен развеет грёзы и мечты

Освежит вернёт из мира снов

Прошлая любовь как запах скошеной травы

Душу наполняет вновь и вновь




Зачам же на своём стоять стеной

Хватило бы обыкновенных слов

Быть может мы смогли тогда с тобой

Спасти надежду,веру и любовь
I'm not the same as I was, but still sometimes

I remember your farewell glance

It was but the fire cooled down and the years flew by

It's all gone, no one is to blame




What would have happened if it weren't for me?

What would have happened if it weren't for you?

Maybe for you and me

Our hopes and dreams came true




The wind of change will dispel dreams and dreams

Will refresh you and bring you back from the world of dreams

Past love is like the smell of cut grass

Fills the soul again and again




Why stand on your own as a wall?

Ordinary words would be enough

Perhaps we could then with you

Save hope, faith and love

Другие песни исполнителя:

Все тексты Жека Тутовый

Верный ли текст песни?  Да | Нет