Asma Lmnawar - Faker Akthar
текст песни
2
0 человек. считает текст песни верным
0 человек считают текст песни неверным
Asma Lmnawar - Faker Akthar - оригинальный текст песни, перевод, видео
- Текст
- Перевод
لجل ياما وياما، ولجل تذكر
ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر
لجل ياما) ياما وياما ولجل تذكر)
ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر
والعيون اللي مضى بيننا
أو لخاطر مسكة إيديننا
والعيون اللي مضى بيننا
أو لخاطر مسكة إيديننا
أو عشان الصدق في لبيهنا
فكر أكثر) لا توادع والله مقدر فكر أكثر)
(لجل ياما وياما، وياما ولجل تذكر (تذكر
(ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر(أبشر
أنا أدري ماهو ذنبك، دمعي قريّب
أدري ذنبي إني أدري، إني طيّب
أنا أدري) ماهو ذنبك دمعي قريّب)
(أدري ذنبي إني أدري(إني طيّب
لا تلوّح إلا لو ناديتني
لا تلوح لي إذا ودعتني
لا تلوّح إلا لو ناديتني
لا تلوح لي إذا ودعتني
(الكفوف أحيان توجع لا حكت (الله وأكبر
فكر أكثر لا توادع والله مقدر
لجل ياما وياما (ياما) ولجل تذكرر
ولجل دمع (دمع) ترامى ولجل أبشر
قلبك أكبر يا حبيبي وإنت تقدر
(فكر أكثر (خلك أقرب لا تباعد) لا لا لا( لا توادع
فكر أكثر) عطني عمرك راح أسرك)
وش يضرك قلي أبشر
(لا اتغلى وانت أغلى لا اتخلى (فكر اكثر
ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر
لجل ياما) ياما وياما ولجل تذكر)
ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر
والعيون اللي مضى بيننا
أو لخاطر مسكة إيديننا
والعيون اللي مضى بيننا
أو لخاطر مسكة إيديننا
أو عشان الصدق في لبيهنا
فكر أكثر) لا توادع والله مقدر فكر أكثر)
(لجل ياما وياما، وياما ولجل تذكر (تذكر
(ولجل دمعٍ، ترامى ولجل أبشر(أبشر
أنا أدري ماهو ذنبك، دمعي قريّب
أدري ذنبي إني أدري، إني طيّب
أنا أدري) ماهو ذنبك دمعي قريّب)
(أدري ذنبي إني أدري(إني طيّب
لا تلوّح إلا لو ناديتني
لا تلوح لي إذا ودعتني
لا تلوّح إلا لو ناديتني
لا تلوح لي إذا ودعتني
(الكفوف أحيان توجع لا حكت (الله وأكبر
فكر أكثر لا توادع والله مقدر
لجل ياما وياما (ياما) ولجل تذكرر
ولجل دمع (دمع) ترامى ولجل أبشر
قلبك أكبر يا حبيبي وإنت تقدر
(فكر أكثر (خلك أقرب لا تباعد) لا لا لا( لا توادع
فكر أكثر) عطني عمرك راح أسرك)
وش يضرك قلي أبشر
(لا اتغلى وانت أغلى لا اتخلى (فكر اكثر
На какое-то время и на какое-то время, и ради воспоминаний
За много слез было пролито и ради хороших новостей
О, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о
За много слез было пролито и ради хороших новостей
И глаза, что прошли между нами
Или ради того, чтобы держаться за руки
И глаза, что прошли между нами
Или ради того, чтобы держаться за руки
Или из-за честности в нашем сердце
Думайте больше) Не прощайтесь, Богом суждено. Думайте больше.
(До поры до времени, до поры до времени, до поры до времени, ради времени, помните (помните.))
(И ради слез, пролитых, и ради доброй вести) (Радостную весть возвещаю
Я знаю, в чем твоя вина, мои слезы уже рядом
Я знаю свою вину, я знаю, я в порядке
Я знаю, в чем твоя вина, мои слезы уже рядом
(Я знаю свой грех. Я знаю. (Я хороший.)
Не маши, пока не позвонишь мне
Не махай мне, если прощаешься
Не маши, пока не позвонишь мне
Не махай мне, если прощаешься
(Лапы иногда болят и не чешутся.) Бог велик
Думай больше, не прощайся, и Богу суждено
Ради Ямы и Ямы (Ямы) и ради воспоминания
И ради пролитых слёз (слез), и ради хороших новостей
Твое сердце больше, любовь моя, и ты можешь
(Думай больше (Держись ближе, не далеко) Нет, Нет, Нет) Не прощайся
Думай больше (Отдай мне свою жизнь, и я поймаю тебя)
Что с тобой не так? Расскажи мне хорошие новости
(Я не преувеличиваю, пока ты дороже. Я не бросаю (Думай больше.)
За много слез было пролито и ради хороших новостей
О, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о, о
За много слез было пролито и ради хороших новостей
И глаза, что прошли между нами
Или ради того, чтобы держаться за руки
И глаза, что прошли между нами
Или ради того, чтобы держаться за руки
Или из-за честности в нашем сердце
Думайте больше) Не прощайтесь, Богом суждено. Думайте больше.
(До поры до времени, до поры до времени, до поры до времени, ради времени, помните (помните.))
(И ради слез, пролитых, и ради доброй вести) (Радостную весть возвещаю
Я знаю, в чем твоя вина, мои слезы уже рядом
Я знаю свою вину, я знаю, я в порядке
Я знаю, в чем твоя вина, мои слезы уже рядом
(Я знаю свой грех. Я знаю. (Я хороший.)
Не маши, пока не позвонишь мне
Не махай мне, если прощаешься
Не маши, пока не позвонишь мне
Не махай мне, если прощаешься
(Лапы иногда болят и не чешутся.) Бог велик
Думай больше, не прощайся, и Богу суждено
Ради Ямы и Ямы (Ямы) и ради воспоминания
И ради пролитых слёз (слез), и ради хороших новостей
Твое сердце больше, любовь моя, и ты можешь
(Думай больше (Держись ближе, не далеко) Нет, Нет, Нет) Не прощайся
Думай больше (Отдай мне свою жизнь, и я поймаю тебя)
Что с тобой не так? Расскажи мне хорошие новости
(Я не преувеличиваю, пока ты дороже. Я не бросаю (Думай больше.)
Другие песни исполнителя: