ABC

Uratsakidogi - Человек я не жестокий
текст песни

4

0 человек. считает текст песни верным

0 человек считают текст песни неверным

Uratsakidogi - Человек я не жестокий - оригинальный текст песни, перевод, видео

Человек я не жестокий
Но мы предположим
В этой песне, что жестокий
И мне спеть поможем

"Терзай мясцо!"

Палачом пошёл работать
Фартук весь в крови
Никто руку жать не хочет
Только говорят мне

"Терзай мясцо!"

Что я вам так нужен
Стыдно вам и страшно
Мне начальник говорит
На работе важно

"Терзай мясцо!"
I'm not a cruel man
But we'll guess
In this song that's cruel
And we'll help me sing

"Tear the meat!"

Went to work as an executioner
The apron is covered in blood
Nobody wants to shake hands
They just tell me

"Tear the meat!"

That you need me so much
You're ashamed and scared
The boss tells me
Important at work

"Tear the meat!"

Другие песни исполнителя:

Все тексты Uratsakidogi

Верный ли текст песни?  Да | Нет